コテージ ナ トカーニへ、イェドリナとドゥビケ ストリーム バレーを通って
ウエブサイト
Hodnocení
私たちのルートの出発点と目的地はインフォセンター サウラ国立公園 チェスケー シュヴィカルスコです. 小さな博物館があり、観光切手が販売されています. インフォセンターの近くの舗装されたエリアに駐車してください.
Na Tokáni 小屋の方向にアスファルト道路に沿って進みます. 小屋から、軽食をとった後、標識に戻り、黄色の TZ を横切ります. 途中で、砂岩層を通過し、砂岩の壁が私たちの道に並んでいます.
Na Tokáni 小屋の方向にアスファルト道路に沿って進みます. 小屋から、軽食をとった後、標識に戻り、黄色の TZ を横切ります. 途中で、砂岩層を通過し、砂岩の壁が私たちの道に並んでいます.
この場所を友達と共有する
コテージ ナ トカーニへ、イェドリナとドゥビケ ストリーム バレーを通って
周辺の他の場所 - コテージ Na Tokáni へ、Jedlina と Doubické 川の谷を通り抜けます
- ブルトニーキ
- チェスカ・カメニス
- ロングマイン
- ローワー・ファルクノフ
- DolníChřibská
- ローワー カメニツェ
- ドルニー・ポドルジ
- ローワープリスク
- Doubice
- ファルクノフ
- フィリポフ
- ヘリー
- ヒルズミル
- ホルニ・フジブスカー
- 上部カメニケ
- ホルニー・ポドルジ
- アッパープリスク
- クリブスカ
- ヤンスカー
- 食べる
- ジェトリコヴィツェ
- イジェチン・ポッド・ジェドロフ
- Kamenická Straň
- ストーンホット
- カテジナ
- コペック
- クラスナ・リパ
- クラスネ・ポール
- KrásnýBuk
- クンラティツェ
- キヨフ
- Kytlice
- ラデチカ
- 森
- リプニツェ
- 狐
- ムリーニ
- ノヴァ・フジブスカ
- ノヴェ・クシェチャニ
- マノリアル
- ペケルスキー・ドゥル
- プリスク
- 意見
- 釣り池
- リナルティス
- 雪に覆われた
- セルビアのカメニツェ
- スタレー・クジェチャニー
- 春
- スチューデンニー
- スカイライト
- ライト、パート 2
- ハムレット
- ヴィシュカ・ポッド・レシー
- VlčíHora
- ヴシェミリ
- ヴィソカー・リパ
- ザフラディ
- ジョフィン