Hlinsko から Telč までの KČT サイクル ルート 16 番
Hlinsko から Telč まで高地を通って、KČT サイクル ルート 16 に沿って進みます。
サイクル ルート 16 番は、ハイランドを通るバックボーン パスの 16 つです。 自転車道 16 号線は、全行程がアスファルトを主体とした舗装道路である。 このルートは、あらゆるタイプの自転車に適しています。 サイクル パス No. XNUMX はスラヴォニツェに続きます。
ルートの説明: Hlinsko、Studnice、Košinov、Vojnův Městec、Radostín、Vepřová、...
サイクル ルート 16 番は、ハイランドを通るバックボーン パスの 16 つです。 自転車道 16 号線は、全行程がアスファルトを主体とした舗装道路である。 このルートは、あらゆるタイプの自転車に適しています。 サイクル パス No. XNUMX はスラヴォニツェに続きます。
ルートの説明: Hlinsko、Studnice、Košinov、Vojnův Městec、Radostín、Vepřová、...
この場所を友達と共有する
Hlinsko から Telč までの KČT サイクル ルート 16 番
周辺の他の場所 - KČT サイクル ルート No. 16、Hlinsko から Telč まで
- ヴェネツィア
- ブラトノ
- ビストジツェ
- セジロフ
- チェコフ
- チェンストホヴァ
- チェルトヴィナ
- チェスキー・ヘラーレツ
- ダホフ
- おじいさん
- ドルヒー
- ロワー・ババコフ
- ローワー ホレティン
- あなたは木です
- ドレヴィーコフ
- オーク
- フィリポフ
- ハブロベック
- ハムリー
- ハヴロビツェ
- フリンスコ
- 深い
- ホレティーン
- アッパー・ババコフ
- アッパー ホレティン
- アッパー スチューデネック
- 音楽家
- 熱い
- チュルム ウ フリンスカ
- クルミェティン
- クリアフィールド
- イェニーコフ
- カメニッチキー
- カメニッチキー
- クラドノ
- ココウロフ
- コホートフ
- コシノフ
- Kouty
- クロウナ
- クルツェンブルク
- 穀物
- Kuchyně
- 酵母
- LeštinkauSkutče
- 条項
- ルーカ
- ラズベリー
- メドコヴィ コプチェ
- ミレシム
- ミチェティツェ
- モクリショフ
- 大脳
- ムラコティン
- NováVes
- ヴィソチナの村
- オフレンダ
- 老婦人
- オールドリッチ
- オタンカ
- ペトルコフ、パート1
- ペトルコフ、パート3
- 平原
- 叫ぶ
- ポロム
- プロセティーン
- プジークラクフ
- カウンセラー
- ラナ
- トルホヴァ・カメニツェ近くのロホズナ
- 同等
- ルヴァチョフ
- スラヴィーコフ
- スルニー
- スタン
- ストルコフ
- ストルジネック
- ストジーテジュ
- ウェルズ
- セント ジョンズ スパ
- 聖ニコラス
- スヴォボドネ・ハムリ
- シュヴィホフ
- ティソベック
- トルホヴァー・カメニス
- 噂
- ヴチェラコフ
- メリーヒル
- ヴィタノフ
- VojnůvMěstec
- ヴォイチェホフ
- ヴォルトヴァ
- ブラノフ
- ヴルベティツェ
- ヴシェラドフ
- 追放された
- 森林
- 大好き
- TKのバイソン
- Skutč近くのŽďárec